大发快三平台注册

  • <tr id='NRluBR'><strong id='NRluBR'></strong><small id='NRluBR'></small><button id='NRluBR'></button><li id='NRluBR'><noscript id='NRluBR'><big id='NRluBR'></big><dt id='NRluBR'></dt></noscript></li></tr><ol id='NRluBR'><option id='NRluBR'><table id='NRluBR'><blockquote id='NRluBR'><tbody id='NRluBR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NRluBR'></u><kbd id='NRluBR'><kbd id='NRluBR'></kbd></kbd>

    <code id='NRluBR'><strong id='NRluBR'></strong></code>

    <fieldset id='NRluBR'></fieldset>
          <span id='NRluBR'></span>

              <ins id='NRluBR'></ins>
                <acronym id='NRluBR'><em id='NRluBR'></em><td id='NRluBR'><div id='NRluBR'></div></td></acronym><address id='NRluBR'><big id='NRluBR'><big id='NRluBR'></big><legend id='NRluBR'></legend></big></address>

                <i id='NRluBR'><div id='NRluBR'><ins id='NRluBR'></ins></div></i>
                <i id='NRluBR'></i>
              • <dl id='NRluBR'></dl>
                1. <blockquote id='NRluBR'><q id='NRluBR'><noscript id='NRluBR'></noscript><dt id='NRluBR'></dt></q></blockquote><noframes id='NRluBR'><i id='NRluBR'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 医保和社保问题

                  信件公示

                  信件主题

                  医保和社保问题

                  留言人姓名

                  刘俊杰

                  留言时间

                  2021-01-22

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的市领导╳您好: 我是临西县药材公司的一名职工,我现在向领导反映公司√为我们缴纳养老保险和医疗保险♀的的情况(公司缴纳情况支付宝可查): 1.?养老保险金★公司按照工资基数2836.2元的档次为我们缴纳每月226.9元(226.9元*12个月=2722.8),但极速快三怎么玩稳赚药材公司让我们一次性缴纳3600元,多交的没任何说法。 2.? 医疗保险金公司按照工资基数4351.25元的档次为我们缴纳每月87.03元(87.03元*12个月=1044.36),但药材公司让我们一次性缴纳2600元,多交的也没任△何说法。 以上两项保险公司多收我们每位职工2400多元,而我们工资每月才2000多,望领导百忙之中过问下此事,让我们∩每位职工也有个明白权。谢谢!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间