能买河南快三平台app下载

  • <tr id='cfMPmK'><strong id='cfMPmK'></strong><small id='cfMPmK'></small><button id='cfMPmK'></button><li id='cfMPmK'><noscript id='cfMPmK'><big id='cfMPmK'></big><dt id='cfMPmK'></dt></noscript></li></tr><ol id='cfMPmK'><option id='cfMPmK'><table id='cfMPmK'><blockquote id='cfMPmK'><tbody id='cfMPmK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cfMPmK'></u><kbd id='cfMPmK'><kbd id='cfMPmK'></kbd></kbd>

      <code id='cfMPmK'><strong id='cfMPmK'></strong></code>

      <fieldset id='cfMPmK'></fieldset>
            <span id='cfMPmK'></span>

                <ins id='cfMPmK'></ins>
                    <acronym id='cfMPmK'><em id='cfMPmK'></em><td id='cfMPmK'><div id='cfMPmK'></div></td></acronym><address id='cfMPmK'><big id='cfMPmK'><big id='cfMPmK'></big><legend id='cfMPmK'></legend></big></address>

                      <i id='cfMPmK'><div id='cfMPmK'><ins id='cfMPmK'></ins></div></i>
                      <i id='cfMPmK'></i>
                        • <dl id='cfMPmK'></dl>
                            <blockquote id='cfMPmK'><q id='cfMPmK'><noscript id='cfMPmK'></noscript><dt id='cfMPmK'></dt></q></blockquote><noframes id='cfMPmK'><i id='cfMPmK'></i>

                            您所在的位⌒ 置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 在合肥能否回南和老家

                            信件公示

                            信件主题

                            在合肥能否回南和老家

                            留言人姓▽名

                            翟正阳

                            留言时间

                            2020-03-03

                            信件类型

                            信件内容

                            领导您好, 我老家是邢台南和,父母年前来到合肥包河区过年,原计划2月初返乡,后因江苏快三平台下载安装疫情原因无法返回,一直在家隔离不外出,目前◥已经持续了一个半月。目前大发快三平台合肥的疫情明显缓解,已连续13天无新增病例▂,因为要回家照顾老人(本人外婆),同时回南和工厂】继续工作,希望尽快回到南∩和老家。 我父母已注册邢台健康码,均显示为@ 绿码,但南和现在对合肥返回的人员一刀切,一律劝返,不允♀许回家隔离,也不允许◆到固定隔离点隔离。我福彩快三平台代理查阅了中央、河北省和邢台市的相关管控政︻策,对一刀切劝返是不鼓励甚至是不允许的。特地咨询相关领导,目前健康码是绿码的群√众,是否可以返回南和?
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间