快3走势图今天快3河北

  • <tr id='KKsIlS'><strong id='KKsIlS'></strong><small id='KKsIlS'></small><button id='KKsIlS'></button><li id='KKsIlS'><noscript id='KKsIlS'><big id='KKsIlS'></big><dt id='KKsIlS'></dt></noscript></li></tr><ol id='KKsIlS'><option id='KKsIlS'><table id='KKsIlS'><blockquote id='KKsIlS'><tbody id='KKsIlS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KKsIlS'></u><kbd id='KKsIlS'><kbd id='KKsIlS'></kbd></kbd>

      <code id='KKsIlS'><strong id='KKsIlS'></strong></code>

      <fieldset id='KKsIlS'></fieldset>
            <span id='KKsIlS'></span>

                <ins id='KKsIlS'></ins>
                    <acronym id='KKsIlS'><em id='KKsIlS'></em><td id='KKsIlS'><div id='KKsIlS'></div></td></acronym><address id='KKsIlS'><big id='KKsIlS'><big id='KKsIlS'></big><legend id='KKsIlS'></legend></big></address>

                      <i id='KKsIlS'><div id='KKsIlS'><ins id='KKsIlS'></ins></div></i>
                      <i id='KKsIlS'></i>
                        • <dl id='KKsIlS'></dl>
                            <blockquote id='KKsIlS'><q id='KKsIlS'><noscript id='KKsIlS'></noscript><dt id='KKsIlS'></dt></q></blockquote><noframes id='KKsIlS'><i id='KKsIlS'></i>

                            您所在金钱艇幸运快三平台的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留言人姓吉林快3走势图今天快3走势图名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫情防控不到位问题。 一,村里人员流动聚集严重,尤其是●二月初一,农村人开始出来理发,村里的理发快三平台靠什么赚钱店开始营业,理发店内◇人员聚集,有的极速快三平台登录甚至都不带口罩。 二。村口检查站就是个正规快三平台下载摆设,人员进进出出,很多连口罩都福彩快三走势图今天 百度不带。进出人员有的不登快三平台手机版下载记,有的一车人只登记一个司机。尤其是非本村人员进快三走势图今天江苏出严重,不做登记,有的是村干部或值班人▅员亲戚和熟人,摆摆手就让进去了。村里的诊所一直未停业,还有陵园街快三平台官网上的门市未关门,是造成外村人员进出严①重的主要原因。 三,这几天信誉好的快三平台政策放宽,但去周边村依然防控严格,不让我们进村,别的村口都有乡里的干部把手全球最大网赌正规平台,我河北快3走势图今天开始们村从来没在村口见过乡镇干部在那※里坐着值班。尤其这几天,陵园街人员聚集严︾重,尤其是外村进出人员。 四,我村南边就是馆陶县,村南路虽然堵一分快3平台大赢家住了,但没有人员¤看管,造成馆陶那大发快三平台有多少边人员从小道进入我们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公〗室

                            答复时间