神采争霸大发快三app

  • <tr id='aAXmod'><strong id='aAXmod'></strong><small id='aAXmod'></small><button id='aAXmod'></button><li id='aAXmod'><noscript id='aAXmod'><big id='aAXmod'></big><dt id='aAXmod'></dt></noscript></li></tr><ol id='aAXmod'><option id='aAXmod'><table id='aAXmod'><blockquote id='aAXmod'><tbody id='aAXmod'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aAXmod'></u><kbd id='aAXmod'><kbd id='aAXmod'></kbd></kbd>

    <code id='aAXmod'><strong id='aAXmod'></strong></code>

    <fieldset id='aAXmod'></fieldset>
          <span id='aAXmod'></span>

              <ins id='aAXmod'></ins>
              <acronym id='aAXmod'><em id='aAXmod'></em><td id='aAXmod'><div id='aAXmod'></div></td></acronym><address id='aAXmod'><big id='aAXmod'><big id='aAXmod'></big><legend id='aAXmod'></legend></big></address>

              <i id='aAXmod'><div id='aAXmod'><ins id='aAXmod'></ins></div></i>
              <i id='aAXmod'></i>
            1. <dl id='aAXmod'></dl>
              1. <blockquote id='aAXmod'><q id='aAXmod'><noscript id='aAXmod'></noscript><dt id='aAXmod'></dt></q></blockquote><noframes id='aAXmod'><i id='aAXmod'></i>

                快三平台

                您所在◇的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区用水问题

                信件公示

                信件主题

                小区用水问题

                留言时间

                2019-08-05

                信件类型

                信件内容

                南和县有一个“幸福家园”小区,小区为地上七层建筑。用水一直都是个难题。前几年因为住户少,虽然水压⊙不够,但吃饭不成①问题。洗澡我们可以等到别ㄨ人不洗了,我们再用。楼层高一点的,家家户♀户用水桶存水,装水泵。随着城市发展越来越大,到今年用增压泵都烧坏了两个了。小区物业换了好几个,个个都不管居民用一分快三平台网址水的问题,只管收费。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,南和县政府反¤馈如下:经查,该小区目前物业服务收费率仅为35%,且小区用户供水二次加压费均未缴纳,造成二次加压设备无法开启,出现用水困难情况。下一步,我县将积ㄨ极协助物业公司收取物业服务及二次加压费用,确保群众及网上快三平台app下载安装时用水。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-09