好运来大发快三app

  • <tr id='8m9izK'><strong id='8m9izK'></strong><small id='8m9izK'></small><button id='8m9izK'></button><li id='8m9izK'><noscript id='8m9izK'><big id='8m9izK'></big><dt id='8m9izK'></dt></noscript></li></tr><ol id='8m9izK'><option id='8m9izK'><table id='8m9izK'><blockquote id='8m9izK'><tbody id='8m9izK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8m9izK'></u><kbd id='8m9izK'><kbd id='8m9izK'></kbd></kbd>

    <code id='8m9izK'><strong id='8m9izK'></strong></code>

    <fieldset id='8m9izK'></fieldset>
          <span id='8m9izK'></span>

              <ins id='8m9izK'></ins>
              <acronym id='8m9izK'><em id='8m9izK'></em><td id='8m9izK'><div id='8m9izK'></div></td></acronym><address id='8m9izK'><big id='8m9izK'><big id='8m9izK'></big><legend id='8m9izK'></legend></big></address>

              <i id='8m9izK'><div id='8m9izK'><ins id='8m9izK'></ins></div></i>
              <i id='8m9izK'></i>
            1. <dl id='8m9izK'></dl>
              1. <blockquote id='8m9izK'><q id='8m9izK'><noscript id='8m9izK'></noscript><dt id='8m9izK'></dt></q></blockquote><noframes id='8m9izK'><i id='8m9izK'></i>

                快三平台

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公路损坏问彩票快三平台官网题

                信件公示

                信件主题

                公路损坏问题

                留言时间

                2019-08-02

                信件类型

                信件内容

                邢台市临城县石城乡下炉〓子沟村西北通往上炉子沟村的道路已冲毁严重,具体位置在刘金海家房子西墙后边,路下的土正规江苏快三平台已被掏空,每天往上←边村里过货车无数,存在漏下去的危险,一旦漏下去神采争霸大发快三app后果不堪设想!另大发快三平台怎么赚钱下炉子沟村河道唯一的小桥被大车压断,至今未彻底维修,每下一次雨村干部就垫一些沙土敷衍了事,存在严重安全隐患,希望交通局指导村里彻底维修保安全。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经全球最大网赌正规平台的网站及时转办,临城县政府反馈如下: 经核实,石城乡下炉子沟通往上炉子沟村的道路有部分损坏。目前,该路段江苏快三平台推荐维修计划已备案,雨季过后网上快三平台app下载将抓紧进行修补。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公安徽快三走势图今天6室

                答复时间

                2019-08-08