快三平台官网正规

  • <tr id='WjjcCq'><strong id='WjjcCq'></strong><small id='WjjcCq'></small><button id='WjjcCq'></button><li id='WjjcCq'><noscript id='WjjcCq'><big id='WjjcCq'></big><dt id='WjjcCq'></dt></noscript></li></tr><ol id='WjjcCq'><option id='WjjcCq'><table id='WjjcCq'><blockquote id='WjjcCq'><tbody id='WjjcCq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WjjcCq'></u><kbd id='WjjcCq'><kbd id='WjjcCq'></kbd></kbd>

    <code id='WjjcCq'><strong id='WjjcCq'></strong></code>

    <fieldset id='WjjcCq'></fieldset>
          <span id='WjjcCq'></span>

              <ins id='WjjcCq'></ins>
              <acronym id='WjjcCq'><em id='WjjcCq'></em><td id='WjjcCq'><div id='WjjcCq'></div></td></acronym><address id='WjjcCq'><big id='WjjcCq'><big id='WjjcCq'></big><legend id='WjjcCq'></legend></big></address>

              <i id='WjjcCq'><div id='WjjcCq'><ins id='WjjcCq'></ins></div></i>
              <i id='WjjcCq'></i>
            1. <dl id='WjjcCq'></dl>
              1. <blockquote id='WjjcCq'><q id='WjjcCq'><noscript id='WjjcCq'></noscript><dt id='WjjcCq'></dt></q></blockquote><noframes id='WjjcCq'><i id='WjjcCq'></i>

                快三平台

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公园安全问题

                信件公示

                信件主题

                公园安全问题

                留言时间

                2019-07-30

                信件类型

                信件内容

                北湖公园晚上儿童玩具车乱开,车速能达到三四十迈,存在很大安全∴隐患,希望政府把儿童车在划定区域内娱乐,北湖公园、阳光公园也有很多遛快三平台幕后狗的,存在很大安全隐患,请政府对公共场所的狗进行制止,还群众一个安全的娱乐锻炼场所
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题那个快三平台正规我们已经及时转办,临西县政府反馈如下: 经查,县城管局已经督促公园≡管理单位对公园内玩具车乱开现象进行劝阻▆,并安排执法人员加强对北湖公园的巡查。由于北湖公园和阳光公园属于敞开式管理,人流量比较大,对遛狗市民管控比较困难,执法人员已对已发现的遛狗市╳民进行劝解,下一步◆加大宣传巡查力度,发现一例就及时对♀其劝解教育。同时通过公园广播呼吁广大市民勿在公共︾娱乐场所遛狗,避免对其他市民造成不必要的麻烦。 如果■您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台㊣市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-05